Обзор: "зеленая" линейка от Laros Beauty

"Зеленой" линейка названа не случайно. В ее основу легли лучшие (и многократно проверенные!) фито-компоненты - растительные экстракты, эфирные масла, а также морские водоросли, обрабатываемые таким способом, чтобы максимально сохранить их природные свойства. Благодаря такому насыщенному составу, все продукты Green Label обеспечивают качественный уход и довольно быстро приводят волосы в порядок.
Задача: придать волосам объем, уменьшить жирность кожи и реже мыть голову.
Решение: Laros Beauty Lemon Tree.
Шампунь и кондиционер с лимоном, шалфеем и, конечно, маслом чайного дерева уменьшают активность сальных желез и регулируют жирность кожи. В результате волосы дольше остаются чистыми и свежими. Продукты также содержат пантенол - один из лучших объемообразующих компонентов. Волосы, благодаря ему, приобретают естественный объем, оставаясь легкими и мягкими.
Задача: увлажнить сухие волосы, сделать их более эластичными и шелковистыми.
Восстановить гидробаланс, не перегружая локоны, помогут продукты на основе лаванды, морских водорослей и аргинина. Насыщая волосы влагой, они заодно предотвращают обезвоживание и нейтрализуют приводящие к нему внешние воздействия (в первую очередь, ультрафиолет и термообработку). При регулярном использовании увлажняющих шампуня и кондиционера, волосы гарантированно становятся более эластичными, блестящими и легко расчесываются. 
Задача: ускорить рост волос и одновременно улучшить их качество
Решение: разумеется, трио продуктов Laros Beauty Tea Tree.
Благодаря высокой концентрации масел перечной мяты и чайного дерева в сочетании с водорослями и растительными экстрактами, эти средства ускоряют кровообращение и улучшают обменные процессы в коже головы. Эффект - волосы растут ощутимо быстрее и становятся более сильными и блестящими.
Помимо шампуня и кондиционера, в серии Tea Tree есть пилинг для кожи и волос. Мы советуем использовать его раз-два в неделю. Это благоприятно скажется на состоянии кожи, которая получит дополнительную стимуляцию и избавится от ороговевших клеток. А кроме того, пилинг создает эффект отполированных волос и отвечает за максимальный блеск.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином