Досье: как придать волосам объем

  1.    Сушите волосы, опустив голову вниз
    Пожалуй, это самый простой способ, особенно, если нет времени на долгую укладку. После мытья волос, опустите голову вниз и высушите прикорневую зону с помощью фена. Главное, не забыть про термозащиту Actyva Bellessere Heat Protection от Kemon, иначе волосы можно пересушить, и они станут ломкими. По длине их можно уложить как обычно, например, с помощью утюжка, в результате они получатся воздушными сверху и гладкими до кончиков.

кемон беллессер спреи пост.jpg

2.    Сделать на ночь пучок 
Еще один легкий метод. Перед сном соберите влажные волосы в высокий рыхлый пучок. К утру они высохнут, вы снимете резинку и увидите прекрасный результат.

3.    Сухой шампунь в деле 
Скопление себума – первый враг объема. Поэтому не стоит ждать, пока волосы потеряют презентабельный вид, чтобы взять в руки флакон с сухим шампунем. Сделайте все наоборот, а именно нанесите сухой шампунь Dry Shampoo от Kemon на чистые волосы сразу после того, как закончите сушку феном. Это послужит преградой для скопления себума. 


DSC_5446.jpg


4.    Шампунь для объема
Все еще выбираете шампунь, полагаясь лишь на приятный запах? На самом деле качественный шампунь придаст видимый объем. К тому же Lemon Tree Shampoo от Laros Beauty нормализует выработку себума и придает приятное ощущение свежести. 

IMG_0712_обр_инт.jpg

5.    Стайлинги для придания объема 
Они, как каркас, обеспечивают структуру и поддержку прикорневого объема, помогая не только создать его, но и сохранить в течение нескольких дней. Для того, чтобы не утяжелить волосы, выбирайте стайлинги, специально разработанные для тонких волос. Они не будут тянуть их вниз. Например, Volume Roots Spray от Cotril можно нанести сразу после мытья волос. Он сделает волосы сильными и объемными.

roots spray.png

6.    Окрашивание с эффектом объема 
Попробуйте неоднотонное трендовое окрашивание, к примеру омбре, балаяж или колорирование: светлые пряди создадут визуальный объем. Этот способ - находка для тех, чьи волосы категорически отказываются держать объем ни одним из вышеперечисленных способов. Для максимально безопасного окрашивания спрашивайте краситель 11PM Hair Color в салонах красоты вашего города. Благодаря инновационной системе PureOil волосы преображаются, становятся блестящими и эластичными. 

краситель 11рм инт.jpg

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином