Знакомимся с новым брендом профессиональной косметики для волос.

20 Сентября 2022

Cotril – итальянская марка, стартовавшая в 2007 году и мгновенно завоевавшая любовь парикмахеров и звезд шоу-бизнеса. С момента своего основания марка Cotril – постоянный участник недель моды, кинофестивалей и знаковых событий всей Италии.

Но это, пожалуй, не главное. Все-таки максимум внимания компания Cotril уделяет качеству своей продукции. Вся косметика производится в Милане (и никаких третьих стран!), где используется высокотехнологичное роботизированное оборудование последнего поколения. Более того, неподалеку от Милана расположены земли, выкупленные Cotril для выращивания ключевых ингредиентов. Среди них мелисса, оливки, овощи, из которых в дальнейшем получают ценные протеины. И, конечно, разнообразные травы и цветы, впоследствии превращающиеся в ценные экстракты и масла.

maski.jpg

Cotril – это, кроме того, история про тренды. В отличие от многих других брендов, Cotril имеет собственный штат тренд-хантеров (то есть людей, которые буквально выискивают на улицах будущие тренды и готовят свои прогнозы для мира красоты и моды). Это нужно для того, чтобы первыми предлагать самые актуальные продукты, еще более эффективные, удобные и делающие жизнь клиентов бренда еще более комфортной.

Попробовать

сухие шампуни Cotril

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином