Зачем нужны ампулы для волос?

Сегодня мы поговорим о не самом популярном продукте для ухода за волосами – об ампулах. Часто бывает, что базового ухода в виде шампуня и кондиционера не достаточно. Волосы становятся ломкими, сухими и тусклыми. Обеспечить локонам необходимый комплекс «ремонтных работ» под силу ампульным концентратам, работающих в глубоких слоях волоса и реконструирующих его структуру. Лечение ампулами – это спасение для слабых, истонченных и поврежденных волос.

Используйте ампулы в дополнение к привычному уходу из шампуня, кондиционера и маски – так вы добьетесь максимального эффекта и в считанные недели приведете волосы в порядок.

Использование ампул имеет ряд нюансов. Их необходимо втирать в волосы и кожу головы. Каждую ампулу следует использовать сразу после вскрытия, не оставляя про запас. Лечение ампулами длится определенный период времени и направлен на решение конкретной проблемы или нескольких одновременно. Нет необходимости использовать ампульные концентраты постоянно – после прекращения курса сделайте перерыв на несколько месяцев.

ампульный уход за волосами

Как использовать

1. Используйте ампулу сразу после мытья головы.

2. Нанесите содержимое на влажные чистые волосы, тщательно втирая концентрат массажными движениями.

3. Препарат не нужно смывать. Процедуру стоит выполнять курсом, наносить ампулы следует через одно мытье головы. В среднем курс занимает около 4 недель. При необходимости ампулы можно использовать в течение полугода дважды в неделю, сочетая с подходящим шампунем.

Ампулы для волос и кожи упаковываются в маленькие флакончики. Один флакон должен использоваться за одну процедуру, и как упоминалось ранее, вы не должны его хранить.

Эффективность

Первые результаты можно видеть после 2-х недель применения ампул. Через месяц структура волос восстанавливается более чем на 80%, возвращается эластичность и блеск. Спустя 3-4 месяца курс можно повторить – для профилактики возможных проблем.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином