Выбор: средства для блеска волос

14 Июля 2022

Сотрудники Paul Mitchell Россия пробуют уходы марки и с удовольствием рассказывают о любимчиках. Сегодня представляем вашему вниманию средства для усиления блеска волос.

Евгения Потапова, менеджер по работе с клиентами

Я уже много лет пользуюсь сывороткой Super Skinny Serum и для блеска в том числе. Еще мне нравится, что сыворотка убирает пух, разглаживает поверхность волоса и склеивает секущиеся кончики при наличии. И что не менее приятно – очень экономичный расход, одного флакона хватает на целый год!

Мария Кирсанова, коммерческий директор

Не секрет, что масла всегда усиливают блеск волос, но есть риск перегрузить пряди. Для своей пористой структуры я выбрала ультралегкое Styling Treatment Oil из премиальной серии Awapuhi Wild Ginger. Наношу и на влажные после мытья для распутывания и дополнительного питания, и на сухие при завершении укладки как раз для большей гладкости и интенсивного блеска.  

Елена Мосина, топ-тренер Paul Mitchell Россия

Сложнее всего добиться блеска на пористых и осветленных волосах, поэтому своим клиенткам-блондинкам помимо основного качественного ухода я рекомендую спрей Platinum Blonde Toning Spray. Этот несмываемый уход содержит мелкие перламутровые блестки, что и обеспечивает полотну некое сияние. Отмечу, что средство больше подойдет для поддержания холодных светлых оттенков, так как в формулу добавлены фиолетовые пигменты для нейтрализации желтизны. Помимо этого спрей отлично кондиционирует и придает мягкость.

Александра Славинская, тренер Paul Mitchell Россия

Мой топ – это вся зеркальная серия Mirrorsmooth. Уже на этапе кондиционирования кутикула максимально плотно закрыта, поэтому и «зеркалит» свет. Но отдельно хочу выделить праймер High Gloss Primer. Очень крутое и многофункциональное средство! Праймер подойдет абсолютно для всех типов волос как база перед укладкой. Он выравнивает полотно и делает волосы более гладкими, а значит и блестящими, обладает термозащитными свойствами и просто необходим любителям вытягивать или накручивать локоны. Экстракт авапуи и кератиновые протеины отвечают за увлажнение, а влагоустойчивая формула – гладкими даже в непогоду.  

Мария Субботина, дизайнер-фотограф

Для фотосессий, съемок, особенно праздников и экспресс блеска в любой ситуации даже на тусклых волосах  у меня есть супер средство – Shine Spray. Беру его не для себя, а для своих подопечных – волосы прям искрят под световыми установками, и фотошопить ничего даже не нужно потом! А когда снимаю невест – то спрей как вместо успокоительного – пара пшиков, и образ преображается, на кадрах очень заметен этот глянец. Всем советую такого помощника – места в сумке занимает мало, а эффект – 200%

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином