Выбор: продукты для мужских волос

21 Февраля 2022

 Обзор любимых средств Paul Mitchell для мужчин.

Виталий Денисычев, бухгалтер

Бороды по прежнему в моде, но я не любитель  трендов, хотя могу похвастаться в числе густой растительности на лице. Поэтому мне приходится постоянно сбривать щетину. А ее я доверяю только гелю  Tea Tree Shave Gel  с маслом чайного дерева в составе, которое заживляет случайные микро порезы, а лаванда и алоэ вера предотвращают появление раздражения и успокаивают кожу. Так, если я тороплюсь и не успеваю смягчить лицо лосьоном после бритья, то могу быть уверен, что буду чувствовать себя комфортно.

Инна Костомарова, pr-отдел  

Если у мужчины чистая голова – это уже хорошо.  Поэтому главный продукт для мужских волос – это шампунь! За состоянием волос своего партнера слежу сама, потому что ему, по-честному, все равно. Уже который раз покупаю ему Double Hitter из серии MITCH. Ароматный, экономичный, с кондиционирующим эффектом  - то, что нужно на каждый день! Для более длинных волос, что сейчас модно, я бы посоветовала все же более интенсивное очищение Heavy Hitter – вот этот шампунь промывает до такого скрипа, что пряди остаются чистыми дольше обычного.

Степан Ковалев, IT-отдел

Мужчину не так просто заставить пользоваться стайлингом, но я искренне не понимаю почему. Это все стереотипы, что средства для укладки только для дам. Ведь они реально облегчают жизнь, особенно для тех, у кого волосы длиннее ежика, особенно зимой, когда мы все носим шапки. Мой любимый крем для укладки Reformer. Никто в жизни не поймет, что у меня на волосах стайлинг, но я всегда выгляжу опрятно, без шалаша на голове. Все потому, что мне легко после снятия шапки поправить свалявшиеся волосы благодаря этому крему – пряди очень податливые, не стоят колом, нет блестящего эффекта, да и в целом они становятся более плотными. Рекомендую!

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином