Выбор: любимые стайлинги профессионалов

Праймер для укладки
Праймер Rare Oil Style Extending Primer от Paul Mitchell мгновенно делает волосы послушными и не дает им пушиться даже при высокой влажности. Так как праймер не имеет фиксации, стилисты обычно сочетают его с другими стайлингами. Но и сам по себе он создает естественную аккуратную укладку, а благодаря содержанию масла марулы, прекрасно увлажняет и защищает волосы.
марула праймер.jpg
Помада для волос
По текстуре помада зачастую удобнее, чем воск, и позволяет экспериментировать со стилем прически - от гладкой до небрежной текстурной. Помаду на водной основе Cotril Pomade профессионалы обычно используют для коротких волос - как мужских, так и женских. Она отлично фиксирует форму, а еще придает великолепный блеск. Этот продукт подойдет даже тонким волосам, так как не дает эффекта утяжеления.
POMADE.png
Лак сильной фиксации
Профессиональный лак HairManya Dreamfix от Kemon надежно фиксирует вечернюю или коктейльную укладку и надолго сохраняет ее в первозданном виде. Современный лак позволяет избежать эффекта склеивания - волосы с ним сохраняют естественную красоту и нужную форму. А еще он обладает эффектом памяти. Если захотите сделать "укладку второго дня", с его помощью это будет очень просто.
_DSC6378.jpg
Блеск для волос
Легендарные "капли" Gloss Drops от Paul Mitchell - идеальный спутник вечерних выходов. Блеск с гелевой текстурой позволяет подчеркнуть отдельные элементы укладки или создать актуальный зеркальный эффект. Пара капель продукта на сухие волосы, и вот вы уже готовы сиять весь вечер!
IMG_4792.jpg

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином