Выбор: лучшие средства для лета

Timeless sh.jpeg

1. Шампунь Cotril Timeless Anti-Age Shampoo 

Как мы знаем, основная опасность для волос – сухость, ведь летнее солнце агрессивно воздействует не только на кожу, но и на волосы. Ультрафиолет - одна из причин преждевременного старения волос. Для того, чтобы это предотвратить, используйте антивозрастной шампунь Cotril Timeless Anti-Age Shampoo. В его составе бакучиол – разновидность натурального ботокса, а это настоящее спасение для волос, поскольку он стимулирует выработку коллагена, благодаря чему волосы становятся плотными с зеркальным блеском. А гиалуроновая кислота, которая по праву считается настоящим эликсиром молодости, наполняет и регенерирует стержень волос.

 

DSC_4612.jpg

2. Маска Kemon Liding Nourish Mask 

Для того, чтобы волосы были здоровыми, рекомендуем регулярно использовать маски для волос. Они содержат высокую концентрацию полезных компонентов и глубоко проникают в структуру волоса. Мы советуем попробовать Kemon Liding Nourish Mask. В ее составе – масло каритэ и растительный комплекс Velian, способствующие восстановлению гидробаланса и приданию естественного блеска.

 

IMG_0820_обр_инт.jpg 

3. Кондиционер Laros Beauty Lavender Blossom Conditioner

Использование кондиционера упростит укладку и сделает сами волосы гораздо более здоровыми. Увлажняющий кондиционер Lavender Blossom Conditioner от бренда Laros Beauty уже после первого применения восстанавливает гидробаланс волос и кожи головы. Основные компоненты - эфирные масла лаванды и мяты, известные своими стимулирующими и в то же время расслабляющими свойствами.

 

8fZ-pWgE.jpeg

4. Многофункциональный спрей Cotril Freedom Multi Action Daily Leave-in for Everyone

Не забываем, что увлажнение должно быть разносторонним. Важно не только использовать увлажняющий кондиционер, но и иметь под рукой несмываемый уход, к примеру Cotril Freedom Multi Action Daily Leave-in for Everyone. Это многофункциональное средство на основе рисового комплекса и экстракта черного чая оказывает мощный кондиционирующий эффект, защищает волосы от загрязнений и ультрафиолетового излучения, которое делает волосы тусклыми. Волосы мгновенно становятся эластичными и блестящими.

 

salt инт.jpg 

5. Текстурирующий спрей Kemon Actyva Linfa Solare Salty Texture

Что касается стайлинга, то если летом вы предпочитаете вариант «укладки без укладки», используйте текстурирующий спрей Kemon Actyva Linfa Solare Salty Texture. Помимо того, что он защищает волосы от агрессивных УФ-фильтров, с его помощью можно сделать небрежную укладку, пляжные локоны или просто придать текстуру косам.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином