Выбор: лучшие средства для блонда


Елена Мосина, тренер Paul Mitchell Россия

Уходы с маслом марулы не часто можно встретить даже в профессиональных брендах, поэтому наша Marula Rare Oil очень высоко ценится у поклонников марки и любителей роскошных волос. Дело в том, что в наших продуктах масло марулы — богатый источник нутриентов, антиоксидантов и других полезны веществ — представлено в виде мельчайших сфер, который запросто проникают в глубинные слои волоса, доставляя питательные компоненты в самые удаленные поврежденные участки.

 

Поэтому осветленным волосам, которые зачастую сильно пористые, секущиеся и ослабленные, уходы Marula Rare Oil очень пригодятся для восстановления структуры в кратчайшие сроки. Я бы рекомендовала полный набор (шампунь-маска-кондиционер) в самых запущенных случаях, а для поддержания здорового блонда — только базовый дуэт для очищения и кондиционирования.

Руслан Тажиев, арт-директор Paul Mitchell Россия

Прогресс дошел до того, что почти каждая вторая девушка может самостоятельно сделать легкую укладку вроде универсальных локонов. За это спасибо современным стайлерам. Но, как известно, термоукладка всегда «ходит» в паре с термозащитой! И это правило неукоснительное, особенно для ослабленных осветленных прядей. Я, как ведущая тренинга по укладкам Hot Style, не устаю повторять, как мантру, насколько опасно легкомысленное отрицание защитных средств. В силу популяризации горячих укладок компания Paul Mitchell разработала отдельный бренд Neuro. Все продукты серии обладают термозащитными свойствами, вы можете использовать их все, или остановиться, например, на сухом спрее Neuro Protect HeatCTRL HairSpray, который как раз идеально подходит для накрутки любых локонов на утюжки, разные плойки.

 

Инна Костомарова, pr-отдел Paul Mitchell Россия

Несколько лет назад в эпоху полного блондирования я перешла на бессульфатные увлажняющие шампуни, которые спасали меня от сухости, и что очень важно для меня — от жесткости. Поясню, я ношу на голове пористые «колючие» завитки, а мне всегда хотелось мягкости. Нужный эффект я получила от нежного  Awapuhi Moisturizing Lather Shampoo с кератином и экстрактом авапуи. Помимо шелковистых волос и видимого блеска даже на моих кудрях у продукта невероятный аромат гавайского имбиря!

 Awapuhi Moisturizing Lather Shampoo

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином