Все, что вам нужно знать о ламинировании волос

12 Января 2024

Что это такое
Ламинирование Laros Beauty – процедура, способная решить сразу несколько задач: придать объем, плотность, защитить волосы от агрессивных внешних воздействий. А еще ламинирование решает проблему отсутствия блеска. Он после процедуры буквально ослепляет и не меркнет в течение месяца. Также благодаря этой процедуре можно отрастить волосы – секущиеся концы запечатываются, поэтому стричь пряди нужно будет не так часто. 
В целом, при максимально щадящем составе можно достичь впечатляющих результатов. 

1 lamination LB 11 pm.jpg

Кому подходит
Всем, кто хочет улучшить качество волос. Процедура делается на любые волосы, утолщая их на 10%. И особенно рекомендуется делать ее после окрашивания, так как на волосах создается специальная пленка, благодаря которой̆ цвет держится дольше. 

Что в составе
Ламинирование работает за счёт современных активов – комплекса биосахаридов и пантенола. Именно они отвечают за быстрый, а главное, стойкий эффект. 


Какие продукты используются
Помимо самого ламинирования Hair Lamination Gloss, требуется очищающий шампунь 11PM Shampoo Medium и увлажняющая маска 11PM Hydrate Mask.

1 медиум пост инт.jpg


Как проводится 
Начинается процедура с мытья волос и нанесения маски, которая является дополнительным уходом и помогает напитать волосы аминокислотами. Затем на влажные волосы наносится состав и выдерживается 15 минут.

Сколько времени занимает
Ламинирование нужно выдерживать 15-20 минут. Вместе с укладкой процедура займёт не более часа.

На сколько хватает эффекта
На 4 недели

Противопоказания 
Состав безопасный̆, поэтому противопоказаний к применению нет.

С чем можно сочетать 
С любым окрашиванием и осветлением

1 LB mask web.jpg

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином