Весна в новых оттенках

19 Апреля 2022

Подробнее про колор сервис COLOR CRAFT рассказывает тренер Paul Mitchell Россия Елена Мосина.

Что это такое?

COLOR CRAFT – это персонализированная система поддержки цвета окрашенных волос и ухода на базе салона или в домашних условиях. Колор сервис представлен в виде жидкого цветного пигмента (8 оттенков), который добавляется в специальную базу Custom Color Treatment по индивидуальной формуле в соответствии с вашим оттенком волос.

№1 Сервис 2в1

А именно цвет и уход одновременно. Прямые пигменты COLOR CRAFT решают сразу несколько задач – поддерживают оттенок между салонным окрашиванием, нейтрализует нежелательные нюансы, а также добавляет глубины тусклым/пористым волосам. По технологии жидкий концентрат смешивается с кондиционирующей базой, поэтому помимо цвета сервис обеспечивает мощный уход и блеск за счет работы тритмента.

№2 Новые возможности для экспериментов

Для мастеров – шикарная возможность практиковаться в колористике и составлять индивидуальные формулы. Для клиентов – шанс пробовать новые оттенки чаще или «примерить» цвет перед кардиальной сменой  образа. COLOR CRAFT  вымывается в ноль без наслоения цвета.

№3  База как самостоятельный продукт

Тритмент  Custom Color Treatment, в которую добавляются пигменты, сама по себе просто находка! Шикарное средство с мощнейшей кондиционирующей базой можно использовать даже без пигмента даже на тонких, непослушных или окрашенных для большего блеска, мягкости и эластичности.

№4 Универсальный продукт

Пигменты можно использовать на всех типах волос, даже детских, потому что продукт не имеет противопоказаний и не содержит агрессивных ингредиентов  – раз. С помощью сервиса можно не только для поддерживать, но и корректировать цвет или нейтрализовать  нежелательные проявления – два. Пригодится как для блондинок (сохранение благородных холодных направлений), так и для брюнеток (обеспечивает насыщенность и яркость темных оттенков) – три.

Помочь с выбором пигмента, а также проконсультировать  по поводу формулы вас смогут эксперты Paul Mitchell Россия. По этим вопросам обращайтесь в чат поддержки на сайте.  

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином