Универсальные стайлинги Invisiblewear

02 Апреля 2021

Ряды семейства Invisiblewear пополнили гель, мусс и крем для укладки. Главная фишка всех трех продуктов состоит в том, что их можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы — все зависит от желаемого эффекта. А также стайлинги имеют очень незначительную фиксацию, что делает их универсальными для применения на любых типах волос.

 

Крем

Крем для укладки с сатиновым финишем Invisiblewear Velvet Cream — очень приятный продукт, который должен быть у каждой девушки — ему обязательно найдется применение. После него волосы наощупь будто шелк, к ним хочется прикасаться! У стайлинга ненавязчивый аромат, похожий на шлейф знаменитого парфюма, что делает его еще более притягательным.

При применении на влажные волосы идеален для создания локонов на брашинг, потому что делает волосы послушными, струящимися. Здесь мы имеем в виду такую укладку, которая будет выглядеть естественно и максимально расслабленно, ни о каких тугих накрутках речи нет. Отличный вариант на каждый день для прямых или слегка непослушных волос.

На вьющейся структуре крем эффективно убирает пушистость, разглаживая поверхность. При этом текстура настолько невесомая, что будто бы «тает» на волосах, оставляя завиткам формироваться самостоятельно. А если нанести крем на готовую укладку, то мы придаем волосам особую текстуру, а еще продукт можно использовать для выделения акцентов.

 

Мусс

Invisiblewear Cloud Whip определенно бесподобный продукт, да еще в таком небанальном исполнении — мусс в банке! Удивительно нежная текстура — будто воздушное безе — становится податливой в руках, очень хорошо распределяется на волосах, несмотря не некоторую плотность (по сравнению с муссом в привычном нам флаконе!)

Вот его я рекомендую больше для кудрявых волос, потому что он четко разделяет пряди, позволяя им точнее завиваться. Пряди приобретают некоторый «хруст», что говорит о хороших текстурирующих свойствах продукта. Но, как и все средства стайлингов Invisiblewear, мусс не будет ощутим на волосах и останется тайной вашего идеального образа.

В сухом виде на длинных прямых волосах используйте как финиш для дополнительной текстуры, создавая эффект «ломаных» прядей.

Гель

Invisiblewear Air Gel невесомый гель для объема также будет продуктивен на вьющихся волосах, а также отлично сработает для укладки на короткой длине и создания образа второго дня. Используя гель сразу после мытья перед сушкой вы добьетесь максимального объема и абсолютно послушный «материал» для моделирования коротких стрижек.

На сухих волосах и для эффекта «вчерашней» укладки — это текстура и еще раз текстура, причем пряди не слипаются и ложатся идеальным образом.

Еще вы однозначно удивитесь его небесно-голубому цвету и тягучей консистенции, отдаленно напоминающей детскую игрушку «лизун». То есть Air Gel не совсем гель, как мы все помним. При распределении в руках он будто бы растворяется, не липнет к рукам и хорошо прорабатывает каждую прядь.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином