Топ-5 продуктов для здоровых волос

12 Октября 2023

Интенсивно питающий шампунь Nutro Miracle Intensive Shampoo от Cotril – безусловный хит, который дарит волосам блеск и мягкость. Шампунь и маска из этой линии возвращают к жизни ослабленные волосы и предотвращают обезвоженность. Мастхэв для сухих и пористых волос.

Liding Nourish Mask от Kemon – спасение для сухих и ослабленных волос. В составе только натуральные компоненты: масло каритэ и растительный комплекс Velian, работающие сразу по нескольким направлениям: восстановление гидробаланса, питание и дисциплина. 

Без несмываемого ухода не обойдется ни один грамотный уход. Nuova Fibra Cream от Kemon любят многие. Он убирает структурные повреждения и реконструирует волос на молекулярном уровне. 

11PM Primer от Laros Beauty – несмываемая основа для укладки. Ценим его за многофункциональность. Увлажнение, термозащита и дополнительное питание в одном флаконе! 

11PM Basic Conditioner, Laros Beauty – кондиционер, способный моментально смягчить волосы, снять статическое электричество и сделать их эластичными. Кстати, он сочетается со всеми шампунями из этой линейки, при этом всегда работает эффективно. 

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином