Стайлинг под головной убор: базовые правила

02 Ноября 2023

     1. Первое и самое важное правило —вам нужно тщательно просушить волосы у корней и у кончиков для того, чтобы избежать парникового эффекта и нанесение стайлинга было абсолютно безопасным, а прическа не потеряла форму. 
2.    Откажитесь от склеивающего волосы стайлинга. Шапка сильно прижимает волосы, поэтому шансов сохранить укладку крайне мало. Основной момент — выбор шапки без тугой резинки и не сильно стягивающей всю голову. Эксперты советуют воздержаться от использования восков и гелей для волос. Лучше заменить их на прикорневые спреи. Например, Volume Boost от Laros Beauty. Он не склеивает волосы и придает объем. После того как снимете шапку, чуть-чуть расправьте руками волосы и верните укладке исходный вид.

LB volum boost фон инт.jpg

     3. Отдавайте предпочтение сухим лакам для волос. Распыляем Volume Natural No Gas Hairspray, Cotril, чуть зачесываем волосы назад, фиксируем и надеваем шапку – такое средство высыхает моментально. Потом приходим на работу, снимаем убор — и волосы объемно распускаются.

image_7443003_15319393.png


4.    После шапки можно «взбодрить» укладку сухим шампунем – держите его на работе или носите в сумочке travel-версию. Например, Dry Shampoo от Kemon. 

сухой шампунь.jpg


При соблюдении этих правил вы сможете безопасно и эффективно использовать средства для укладки под головной убор. 

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином