pH med Фармацевтика

В линии представлены продукты для решения практически всех возможных проблем с кожей головы: от выпадения и истончения волос до перхоти. А работают эти средства за счет уникального комплекса активного кислорода и растительных стволовых клеток, что само по себе – гарантия эффективности. Все формулы обогащены натуральными экстрактами, витаминными комплексами и аминокислотами, которые питают волосы, укрепляют структуру и обладают важным антиоксидантным и вазоактивным действием.

Рассказываем, как разобраться в ассортименте лечебной серии и выбрать подходящий уход.

Если у вас чувствительная кожа головы

Главные признаки такого типа кожи – шелушения, покраснения, частые реакции на ухаживающие средства, ощущение зуда и стянутости. Серия pH Med SOS Quieting в этом случае оптимальный выбор для ежедневного очищения. Активный кислород оказывает противовоспалительное действие, алоэ вера – увлажняет и устраняет раздражение, а также неприятные ощущения на коже, растительные экстракты в ответе за антиоксидантную защиту и дополнительное питание, а стволовые клетки регенерируют поврежденную поверхность. Комплексное использование шампуня и несмываемого тритмента быстро приведет кожу в порядок – снижается чувствительность и проходят воспаления.

Если у вас выпадают волосы

Остановить или предотвратить выпадение  – дело уходов из серии pH Med Energising. Эффективно борется с сезонным выпадением и тонизирует кожу головы, насыщая луковицу полезными микроэлементами для усиленного роста здоровых волос. В серии представлены шампунь и два вида несмываемых лосьонов – мужской и женский. Помимо основных компонентов, на которых базируется вся серия pH Med, средства Energising содержат аминокислотный комплекс для укрепления волос. Шампунь мягко очищает, а лосьоны  – усиливают действие шампуня и придают блеск по всей длине.

Если у вас жирная кожа головы

«Настройкой» этого типа занимается серия pH Med Sebo Control. Шампунь нормализует выработку себума благодаря специальному бивалентному комплексу и аминокислотам. Состояние эпидермиса улучшается за счет совместного действия натуральных растительных экстрактов вяжущего характера (кора дуба, клюква, экстракт грецкого ореха) и витаминов. Очищение деликатное, но тщательное, кожа параллельно получает необходимое питание и увлажнение, а волосы дольше остаются чистыми и объемными.

 

Если у вас перхоть

Неопрятный внешний вид – полбеды при таком заболевании. Зачастую перхоть сопровождается зудом и ощущением дискомфорта на коже головы. Система ухода ph Med Anti-Dandruff результативна при любом виде перхоти. Специально разработанный комплекс Oxystem в сочетании с салициловой кислотой и пироктоном оламина устраняет проблему в корне, оказывая антибактериальное и успокаивающее действие. Кожа головы более здоровая, волосы меньше пачкаются и не теряют объем.

 

Если у вас истонченные волосы

Для тонких и безжизненных локонов, а также истонченных в силу возрастных изменений есть серия pH Med Densigenie. Такие волосы, как правило, не держат объем и нуждаются в восстановлении плотности самой структуры. Уходы Densigenie на основе молекулярного комплекса 3HC активизируют работу фолликул, стимулируют рост прядей. А растительные экстракты и стволовые клетки дополнительно питают кожу и защищают от внешних радикалов. Результат – более густые и плотные волосы. Обратите внимание: шампунь и лосьон подходят как для мужчин, так и для женщин.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином