NEURO - ночной уход и крем с эффектом памяти

10 Сентября 2021

Умных уходов NEURO стало еще больше! Теперь в семействе защитных средств помимо классического трио шампунь-кондиционер-маска и четырех прогрессивных стайлингов появились и крем с эффектом памяти Neuro Reshape Memory Styler и ночной несмываемый уход Neuro Restore HeatCTRL Overnight Repair Leave-In Hair Treatment.

Напомним, что серия NEURO создана для защиты волос при термоукладке. Благодаря запатентованной технологии HeatCTRL все продукты NEURO минимизируют вред от использования фена и любых стайлеров, обеспечивая хорошее состояние волос и мощный уход.

Технология HeatCTRL - уникальное сочетание растительных компонентов, масел, а также протеинов, которые защищают волосы при термоукладке, укрепляют структуру и дополнительно увлажняют. Кроме этого в составе комплекса присутствуют и редкие ингредиенты. Например, траметес разноцветный содержит важные полисахариды, восстанавливающие гидробаланс волоса и улучшающие его структуру, а экстракт бамбука - укрепляет волосы и нейтрализует негативные воздействия.

новинки в термозащитной серии NEURO

Что по новинкам

Neuro Restore HeatCTRL Overnight Repair Leave-In Hair Treatment
Несмываемый ночной уход для пролонгированного воздействия после всех манипуляций с волосами в течение дня. Работает, пока вы спите! Переоценить важность этого средства невозможно! В состоянии покоя локоны максимально восстанавливаются, поэтому и становятся заметно более мягкими, послушными и гладкими, так как night treatment приводит в порядок верхний кутикулярный слой.

Neuro Reshape Memory Styler
Крем с эффектом памяти необходим в первую очередь тем, кто любит или по необходимости часто меняет образы в течение дня. Главная фишка крема – его не нужно наносить еще раз при повторном использовании стайлеров, ведь защитные функции автоматически активируются при тепловой обработке! Что может быть удобнее и быстрее для жизни современной девушки в мегаполисе теперь можно экономить время на укладке.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином