Лучшие средства для объема волос

29 Января 2024

1.    Коллаген и пантенол известны своими объемообразующими и укрепляющими свойствами. Поэтому отдавая предпочтение шампуням с таким составом вы точно не прогадаете. Например, Volume от Cotril мощно уплотняет даже самые тонкие волосы и придает объем у корней. А хлопковое масло и экстракт имбиря отвечают за блеск и эластичность. 

_DSC3892.jpg


2.    Спрей для объема волос содержит полимеры, которые обволакивают каждый волосок, придавая ему дополнительный объем. Так что, если вы хотите добиться стойкого объема, такие средства - мастхэв. 11PM Volume Boost, Laros Beauty подойдет для повседневных укладок. Оно легкое, хорошо сохраняет свежесть прически. Но главное достоинство в другом — средство не сушит и не склеивает волосы. Даже если они тонкие и пористые.


LB volum boost фон инт.jpg


3.    Мусс Hair Manya Directional Volumizer, Kemon дает хороший объем, при этом волосы от него не липнут и не жирнятся. В целом, муссы содержат полимеры и белок, которые придают волосам хороший объем и текстуру. 


Direct Volum.jpg


4.    Сухой шампунь позволяет быстро освежить волосы и придать им объем, а также убрать жирность на корнях. Dry Shampoo, Kemon мгновенно обновляет укладку и придает естественный объем в прикорневой зоне. 


Dry shamp.jpg


5.    Для финального штриха используйте легкий лак Actyva Bellessere Hairspray Velian, Kemon. Поднимите прядь волос у корней и нанесите на нее лак. Затем приподнимите ее вверх и высушите феном. Добавьте финальный штрих, нанеся небольшое количество лака на кончики волос и приподняв их при помощи пальцев, чтобы создать еще больше объема.  

Bellessere лак.png



Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином