Гид по стайлингам Invisiblewear

15 Июня 2021

Пудра, шейпер, голубой гель  и другие интересные названия – все это про волосы, а точнее про современный hair-стайлинг! Все для создания повседневных укладок «без заморочек» вы найдете в серии Invisiblewear от Paul Micthell.

Пудра для волос

Пудра Pump Me Up для создания прикорневого объема на короткой и средней длине распыляется в виде воздушного облака  - это очень красиво! Но это не главное. Ультра легкая консистенция, как вуаль, «пыль» в миниатюрном флаконе нереально бомбит  и выдает потрясающий результат – пышность у корней и текстуру по длине. Ее любят как женщины, так и мужчины  - есть за что! Неощутима на волосах – раз, матирующий эффект – два, натуральный цвет не оставляет следов на коже (пудра все-таки) – три. Помните, наносим только на сухие волосы, иначе попросту не сработает!

Шейпер

Мы не про спорт, и мы не ошиблись! Стайлинг для любителей делать укладку на брашинг. Лосьон с голубым отливом Invisiblewear Memory Shaper помогает делать локоны на брашинг, задавать направление кончикам на непослушных волосах, которым трудно изменить структуру. Это как раз про тот случай, когда полчаса бьешься над волной, а она опять выворачивается не туда. Так вот шейпер буквально «заставляет» волосы держать ту форму, которую вы им придали. Даже через несколько часов. Заявленный в названии эффект памяти работает - вы можете трогать локоны руками, закалывать, но, распустив, все равно увидите идеальную укладку.

стайлинг Memory Shaper

Сухой текстурирующий спрей

Undone Texture Hairspray – это про создание характерной модной текстуры уже на сухих волосах по окончании укладки. Это нереально удобно и практично. У вас всегда есть вариант – добавить текстуры под настроение или оставить как есть! Помимо этого  в прикорневой зоне добавит объема, а по длине легкую фиксацию. Самое приятное – волос все равно подвижные, полные динамики. На пористых осветленных волосах дает эффект лака легкой фиксации.

Крем для волос

Да не простой, а вельветовый! Хотите рассыпчатые, мягкие, бархатные волосы? Вот этот Velvet Cream делает шевелюру невозможно «трогательной», шансов перестать гладить свои локоны нет! Крем больше подойдет для прямых, сухих, слегка непослушных волос. За счет кондиционирующего эффекта крем выравнивает поверхность волоса, смягчает ее. Как бонус – контроль пушистости.

Пена, но не пена

Пену теперь не нужно выдавливать, просто откройте шайбу и наберите столько, сколько нужно. Переборщить невозможно, вы сами регулируете количество средства. Очень легкая текстура, средняя фиксация, дополнительное увлажнение и кондиционирование. Например, вам не повезло, и ваш кондей не справился во время мытья головы. Тогда мусс в шайбе Cloud Whip поработает за него и сгладит кутикулу так, чтобы дальнейшая укладка на брашинг прошла «как по маслу».

стайлинги Invisiblewear

Эйргель

Настоящее название Air Gel, и он мало похож на привычный гель для волос. Во-первых, он для создания объема, во-вторых, он твердо-влажный да еще и голубого цвета – и это прикольно! В-третьих, средняя фиксация дает возможность сделать нужную форму, но менять ее по желанию в течение дня! Оптимально на короткие и средние волосы и для создания пышных укладок.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином